Информация по форуму

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Важная информация по строительству дома, продаже квартир, а так же другая полезная информация о доме и о данном форуме жильцов
msalikow
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:47

Информация по форуму

Сообщение msalikow » 25 июл 2011, 14:51

Добрый день, уважаемый посетитель.

Если Вы:
- зашли на форум просто поинтересоваться, о чем он - пожалуйста прочитайте данный раздел и не отправляйте запрос на регистрацию просто так;
- собитаетесь купить квартиру в данном доме - опять же прочитайте данный раздел и если останутся вопросы - регистрируйтесь;
- уже купили квартиру в нашем доме - регистрируйтесь, читайте правила форума, общайтесь;
- хотите разместить рекламу или объявление - связывайтесь с администратором форума. Не одобренная реклама удаляется с форума немедленно.

Общая информация о форуме

Уважаемый посетитель!
Данный форум является закрытым сообществом будущих жильцов дома по адресу: г.Москва, ул. Кировоградская, д.22, корп.2 (строительный адрес: г.Москва, ул. Кировоградская, вл.22Б).
Застройщик дома - ООО "МАГ`Г" (так же в документах и интернете встречаются написания ООО "МАГГ", "МАГ Г", "МАГ-Г" и тому подобные).
Так же данный застройщик является инвестором-застройщиком дома по адресу: г.Москва, Ленинградский пр-т, д.66.
Доступ на данный форум может получить только житель данного дома и жители дома на Ленинградском пр. Процедуру получения доступа жителя можно узнать на форуме после регистрации.


Данный форум является частной собственностью. Правила форума устанавливаются администратором. Все спорные вопросы решаются на усмотрение администратора.

Вернуться в «Для незарегистрированных пользователей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость