Как взломать страницу вконтакте

В разделе публикуются объявления по продаже квартир в нашем доме (а возможно, и не только в нашем).
Основное условие - публикация допускается только СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР!
Агенты, посредники - только по согласованию с администратором форума.
beagiere43
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 06:39
№ квартиры: 223

Как взломать страницу вконтакте

Сообщение beagiere43 » 12 сен 2022, 12:00

Сегодня взлом вк онлайн стал изрядно распространенным явлением. Увы, некоторые граждане нашей державы не привыкли беспокоиться о своей собственной безопасности в мировой сети web, и думают, что это "лишняя трата времени". Но правда содержится в том, что никто не защищен от взломщиков. Вот, из каких соображений так важно понимать приемы, которые используются мошенниками. На данный момент чуть ли не ежедневно в сети появляется обилие поисковых запросов: как взломать страницу вконтакте. Вместе с тем и избыток ужасных примеров, когда мошенники получают доступ к аккаунту соц сети.

1. Пароли на вход. Это самое болезненное место любой учетной записи. Если злодей знает ваше имя юзера, адрес виртуальной почты или номер телефонного аппарата, ему остается только угадать ваш пароль. Есть множество методов сделать это: взлом модного пароля методом перебора или кража через выявленные точки доступа Wi-Fi. Злоумышленнику будет лучше это сделать, если вы применяете один и тот же пароль на всевозможных веб-сайтах. Как к примеру: при взломе вашей онлайн почты, он будет знать пароль, который вы чаще всего используете. И довольно возможно, что такой пароль используется и в общественной сети VK. Чаще всего, хакеры прибегают к взлому электронной почты, а уже после работают исходя из ситуации и имеющихся сведений.
2. Актуальность сведений. Убедитесь, что ваш этот номер мобильного и адрес онлайн почты привязаны к профилю. Никогда и никому не сообщайте СМС коды, полученные от официальной администрации VK.
3. Довольно часто проверяйте историю активности своего профиля. Сведения можно найти на вкладке "продемонстрировать летопись активности". Если вы увидите подозрительные действия: неведомый ip, браузер или время входа, то немедленно завершайте все сессии, и обязательно смените пароль.
4. Опасайтесь использования дополнительных сервисов, увеличивающих многофункциональность Вконтакте. Не устанавливайте "вспомогательные" программы для скачивания музыки или изменения внешнего вида вашего профиля. Плуты применяют их для распространения шпионских программ, которые затем могут быстро взломать вашу запись. Не применяйте мошеннические сервисы для накрутки голосов или получения лайков.

Чтобы предохранить себя, используйте двухфакторную авторизацию, иногда меняйте пароль и никому не извещайте свои данные.

Вернуться в «Продажа квартир СОБСТВЕННИКАМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя