Закладка - что это такое?

В разделе публикуются объявления по продаже квартир в нашем доме (а возможно, и не только в нашем).
Основное условие - публикация допускается только СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР!
Агенты, посредники - только по согласованию с администратором форума.
welliese19
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 16:46
№ квартиры: 22

Закладка - что это такое?

Сообщение welliese19 » 07 ноя 2022, 17:52

Изображение

Буквально за пару дней после блокировки Hydra отечественные покупатели темной глобальной сети задавались вопросами: что делать, куда обращаться? В данный момент появляются маркетплейсы, ни чем не уступающие их соплеменнику, в частности: blacksprut com зеркало. Продавцы нелегальных изделий в России все чаще применяют "закладки" для неконтактных продаж. Первыми эту технологию начали применять торговцы курильных смесей, но с ее подмогой можно купить и другие товары, например: поддельные сертификаты о вакцинации против коронавируса или документы среднего и высшего образованья. Считается, что такие "закладки" - способ защиты торговцев и покупателей, при надлежащем подходе.

Как отмечают нездешние источники, снивелированная торговля пришла на темный рынок вместе с торговцами курительных смесей, которые стали распространять свой товар через "закладки" - посредством теневой части массовой сети интернет. Российские пользователи начали боевито выходить в даркнет с начала 2010 года. Одной из ее "таких фишек" является полная анонимность среди обывателей всяческих ресурсов. Вскоре темная паутина стала модной платформой для обмена контентом, преступающим авторское право или законы; для продвижения незаконного программного обеспечения и торговли преступными товарами, включая курительные смеси. Дружно с этим появилась специальная система тайников, которая трудилась по очень простому принципу: продавец и покупатель беседовали через всеобщую сеть интернет, продавцу платили на анонимный кошелек за продукт, а тот отправлял координаты клиенту. Со временем, известный метод был взять на вооружение не только продавцами смесей, но и другими "предпринимателями", реализующими разнообразные противозаконные вещи.

Полностью недавно распространилась более передовая форма "закладок". Купцы заворачивают изделия, маскируют их под подарки или забытые вещи, и доставляют на такси или попутках. Появление служб доставки мелких посылок, предлагаемых грузоперевозчиками, еще больше упростило эту схему. Красочным примером может служить BlaBlaCar. Все чаще товары продаются через "закладки", так как продавцы вышли за границы "темной паутины", и начали работать на таких страницах интернета, как интернет-ресурсы бесплатных объявлений. Их предложения зачастую завуалированы, чтобы создать видимость законной продажи. К примеру, оружие описывается как деревянные макеты или прототипы; в результате незаконной продажи алкоголя, продают "пустые" бутылки. Заинтригованные покупатели понимают "сокровенный язык общения", и противозаконные товары находят своих потребителей.

Вернуться в «Продажа квартир СОБСТВЕННИКАМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость