Пользование мусоропроводом

Здесь вы можете разместить объявление о продаже, покупке, услугах и т.д.
Захарова Марина
Член ТСЖ
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:18
№ квартиры: 68

Пользование мусоропроводом

Сообщение Захарова Марина » 03 июн 2016, 08:31

Уважаемые соседи,

У нас плохая новость, причём, дурно пахнущая, причем, буквально. Жители нижних этажей почувствовали это раньше остальных. По распоряжению ООО Евротех в нашем доме прекращена уборка мусоропроводов. Мусор скопился в паркинге, мусоропроводы забиты, пока, до 7 этажа. Опять упираемся в проблему, что ТСЖ пока не может начать заниматься делами дома, УК, победившая на конкурсе не хочет.
Есть два пути: не убирать мусор совсем - об эффекте Вы сами догадаетесь. Сегодня один из жителей организовал уборку. Но надо делать это регулярно, а для этого нужны деньги. Собираем по 3000 рублей с квартиры. Все отчеты о потраченных средствах будут предоставлены.
И ещё, Сергей уже писал в другой ветке, пожалуйста, ограничьте использование мусоропровода, выносите бытовой мусор в контейнеры за территорию.
Сегодня я буду в доме, квартира 138 с 12.30 до 18.00. Если есть вопросы, пишите в личку.

Поляков
Член ТСЖ
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 08:51
№ квартиры: 89

Re: Пользование мусоропроводом

Сообщение Поляков » 03 июн 2016, 08:41

можно я сдам за соседей?
один в отпуске, второй - в командировке. :oops:
Поляков, кв. 89

Захарова Марина
Член ТСЖ
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:18
№ квартиры: 68

Re: Пользование мусоропроводом

Сообщение Захарова Марина » 03 июн 2016, 12:21

Прошу прощения мой телефон 8 9255073349



Уважаемые соседи, огромное спасибо тем, кто уже сдал деньги. Я с удовольствием встречусь с остальными. Или мы зарастаем мусором или приводим дом в порядок. К сожалению, это регулярные затраты и пока ТСЖ не приступит к работе, нам придётся подтстраиваться под ситуацию. Кому удобно перевести 3000 тыс через банк напишите или позвоните? Всем хорошего вечера!



Добрый день уважаемые соседи, еще раз напоминаем о необходимости сдать деньги на уборку мусора по 3000 рублей. Эти деньги расходуются не только на регулярный заказ контейнеров для мусора, его уборку, но также оплачивается работа персонала. Мой телефон 8925 507 33 49.

Аватара пользователя
Александр
Член правления ТСЖ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 23:00
№ квартиры: 151

Re: Пользование мусоропроводом

Сообщение Александр » 06 авг 2016, 09:24

В ближайшие дни мусорокамеры в нашем доме будут ремонтироваться, а точнее просто достраиваться, так как от нашего "любимого застройщика" нам достались не доделанная мусорокамера во второй секции и вообще не начинавшееся делаться в первой секции.
В первой мусорокамере будет устанавливаться необходимая дверь, заливаться полы и облицовка помещения.
Во второй секции будет залит пол и отлит порог, облицовано внутреннее помещение.
Во все мусорокамеры проведется свет.
Чтобы строителям не сыпался мусор на голову и на залитый пол, большая просьба не выбрасывать мусор в мусоропровод, а выносить его за территорию дома. Заранее всем спасибо за понимание.
Александр кв.151,10 этаж

Lexx
Член ТСЖ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:08
№ квартиры: 178

Re: Пользование мусоропроводом

Сообщение Lexx » 06 авг 2016, 09:46

Квартира 178, 15 этаж 2 секц. 05.08.16г. в 13 час 25 мин. онлайн на счет ТСЖ перевела Целевой взнос 18460 руб. Желаем удачи будем едины и укреплять наше ТСЖ.

Аватара пользователя
Финист
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:41
№ квартиры: 84
Откуда: Москва

Пользование мусоропроводом

Сообщение Финист » 13 ноя 2022, 04:08

В МО во многих домах мусоропроводы заварены, и мусор предлагается жильцам выносить самим на улицу, зато чистота и мусоропровод чистый, без наростов из грязи.


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость