Участки в сосновом бору по нашему направлению

Здесь вы можете разместить объявление о продаже, покупке, услугах и т.д.
Аватара пользователя
Cherokee
Член ТСЖ
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:30
№ квартиры: 86

Участки в сосновом бору по нашему направлению

Сообщение Cherokee » 25 апр 2019, 16:21

Здравствуйте уважаемые друзья и соседи. Для тех кто ищет классное место для дачи и загородного дома, не далеко от нашего дома.
Предлагаю Вам участки в КП «Гринвуд» окружённом сосновыми лесами! Шикарные лесные(прилесные) и обычные луговые участки от 9 до 20 соток в жилом охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса. В 73 км от МКАД по Симферопольскому шоссе или трассе М-4 ДОН, вторая бетонка, д.Семеновское или д.Дубечино. Время в пути от МКАД до поселка составляет 50-60 минут по скоростной трассе. На электричке от Павелецкого вокзала до на станции «Михнево», далее автобусом.
Потрясающая экология. Поселок окружен сосновым и березовым лесом общей площадью более 415 Га. Очень живописная лесная подъездная дорога к поселку. В поселке 2 собственных озера с пляжем, которое доступно только жителям поселка. В зимнее время организован каток.
Центральное круглогодичное водоснабжение. Электричество 15 кВт на каждый участок. Магистральный газ уже в поселке. Построена шикарная въездная группа с фитнес-клубом, детская площадка, асфальтовые дороги с освещением. Дополнительно - на территории поселка скоро откроется: кафе-пекарня, магазин фермерских продуктов. Планируются: футбольная площадка, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт, лыжная трасса с большой ледяной горкой, банный комплекс, лесные купели с родниковой водой, трасса для езды на квадроциклах, веревочный парк для детей. Ежемесячный платеж составляет 360 рублей с сотки. В 15-ти минутах ходьбы от поселка протекает река Лопасня. Река пользуется популярностью среди любителей рыбалки. В двух км от поселка находится крупный поселок, где имеется школа, детский сад, поликлиника, продуктовый супермаркет Дикси, магазины. Недалеко от поселка находиться исторический памятник Усадьба Семеновское-отрада.
Открыта вторая очередь продаж (на генплане, правый нижний сектор. ниже хвойного парка). Мы продаем участки напрямую от застройщика/владельца без наценок! Успей купить участок своей мечты до повышения цен 01.06.19г, с корабельными соснами или пушистыми елочками и стройными березками, их осталось не много). АКЦИИ! Отпуск в подарок, при покупке до конца мая! Ипотека Сбербанка, ВТБ, РСХБ! Кому интересно, пишите в личку или звоните.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Алексей. Всё будет хорошо, просто замечательно)
кв.86.

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя