Книги из серии Библиотека приключений и НФ

Здесь вы можете разместить объявление о продаже, покупке, услугах и т.д.
Аватара пользователя
Cherokee
Член ТСЖ
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:30
№ квартиры: 86

Книги из серии Библиотека приключений и НФ

Сообщение Cherokee » 06 ноя 2019, 17:17

Предлагаю Вам комплект из трех интересных и увлекательных книг для вашей библиотеки, которые будут интересны широкому кругу читателей. Букинистические издания в хорошем состоянии! Знаменитая «рамка» серия «Библиотека приключений и научной фантастики». Прекрасный подарок на Новый год и любителям приключенческой литературы. Продажа только комплектом, цена 1500р. или возможен обмен на издания из серии «рамка». В составе:
- В.Кернбах, Лодка над Атлантидой. (1971г.в.) Фантастическо-приключенческая повесть;
- В.Балязин, За светом идущий.(1981г.в.) Увлекательный историко-приключенческий роман о царском самозванце. - В.Ардаматский, Ответная операция. Н.Томан, В погоне за призраком (1968г.в. «Библиотека приключений») Остросюжетные приключенческие повести о работе разведчиков и чекистов во время ВОВ и после.Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Алексей. Всё будет хорошо, просто замечательно)
кв.86.

ДжежелаН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 19:18
№ квартиры: 0

Книги из серии Библиотека приключений и НФ

Сообщение ДжежелаН » 25 фев 2020, 15:54

Доказано, что эротика благоприятно действует на мозг и мыслительные способности, но соблазнительное изображение буквально отправляет мужской мозг в нокаут на несколько секунд, вызывая кратковременный ступор. Мы собрали на своем сайте самые разные эротические фотографии – эротические, но не порнографические. Если вы ищите откровенные снимки, изображающие интимную близость, вы не по адресу. Мы развлекаем своих гостей забавными и чувственными фотографиями юных девушек и зрелых женщин. Не последнее место отводится юмору – как и эротика, он тоже продлевает жизнь! Поэтому на https://fandosug.club подобраны смешные фотоколлажи, шутки и эротические демотиваторы.


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя