Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Здесь вы можете разместить объявление о продаже, покупке, услугах и т.д.
Ilia
Член ТСЖ
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:05
№ квартиры: 25
Откуда: Москва

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение Ilia » 19 сен 2011, 11:08

Ектерина писал(а):Покупателям Актива , думаю, надо регистрировать дробь. У "активистов" вообще других вариантов нет, а так будет хоть какое-то обременение.

Это касается всех, не только покупателей Актива. Но сначала нужно побороться за более выгодный вид регистрации нежели дробь. Благо есть такая практика и время сейчас еще позволяет.
Илья, секция 1, этаж 6, кв. 25

Аватара пользователя
Антон
Интересующийся
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 11:10
№ квартиры: 122
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение Антон » 19 сен 2011, 11:12

Юлия, Сергей, те, что Юлия Ком. Вы пожалуиста бумаги свои не копайте впустую, не писали писем и не надо, мало ли вас таких, кто говорит, но не делает. Вы скажите дела ваши как? Судебные имею в виду. Сообщение моё, понятно, прочитали, просто с мыслями пока не собрались. А интересно прямо жуть с чего такая энергия прёт. О чём раньше думали?
Антон

Юлия Ком
Член ТСЖ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:49
№ квартиры: 217

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение Юлия Ком » 19 сен 2011, 11:57

Антон!
Здесь Сергей! Для удовлетворения Вашего самолюбия: Мы не привыкли вести беседу в таком тоне, как вы выступаете здесь, на форуме. Ни «картошка, ни помидоры … не наша тема!» Ваша позиция БАНКРОТСТВО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОНЯТНА!!! Непонятно только, откуда такая святая уверенность (заметьте, исключительно у покупателей МАГГа), что все достроится после банкротства? И еще вопрос: где предел Вашему цинизму?!
Наш Вам ответ: без комментариев.
С уважением,
Сергей и Юлия, кв. 217

Аватара пользователя
Антон
Интересующийся
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 11:10
№ квартиры: 122
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение Антон » 19 сен 2011, 12:08

Юлия Ком писал(а):Антон!
Здесь Сергей! Для удовлетворения Вашего самолюбия: Мы не привыкли вести беседу в таком тоне, как вы выступаете здесь, на форуме. Ни «картошка, ни помидоры … не наша тема!» Ваша позиция БАНКРОТСТВО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПОНЯТНА!!! Непонятно только, откуда такая святая уверенность (заметьте, исключительно у покупателей МАГГа), что все достроится после банкротства? И еще вопрос: где предел Вашему цинизму?!
Наш Вам ответ: без комментариев.


Моему цинизму, пожалуй, предела нет, как и мизантропии. И основано это на том, что значительная часть участников форума в основном ждут когда ситуация разрулится без их любимых участия. А когда время прошло и они начинают висеть тяжким камнем на тех, кто действительно что то делает, верно или не верно - не важно, главное делает, выясняется, что кто то ещё зубы не почистил и на горшок не сходил, в то время, когда все уже позавтракали и готовы идти на линейку. Мне глубоко наплевать картошка или какая ещё тема не ваша. Но теперь вы запеваете песню, которую все давно отпели и затеваете её почуяв неладное, о чём мы твердим уже полгода. Я бы не советовал мои вопросы оставлять без ответов одно лишь потому, что без форума, думаю будет скучно.
К слову: если пишет Серёжа, пусть и подписывается Сергей.



Юлия Ком писал(а):По мимо всего, ещё буду писать в Следственный Комитет РФ по вопросу организации контроля и доведения информации о ходе уголовного дела в отношении МАГГ... буду писать именно в этом направлении - уголовное дело!!! пока дольщиков, заключивших договор с "АКТИВОМ" не исключат из конкурсной массы. И всех дольщиков - "активистов" призываю это сделать, как сдерживающий фактор. Если дело закроют-концы в воду... В многострадальной России всё может быть... даже имея на руках решение суда и(или) свидетельство собственности на недострой(ввиде дроби :( ) даже дом достроят... а потом вмешается понятие "конкурсная масса". Думаю, что не сдадут Тунгаева... что-нибудь сделают!!! ПИШИТЕ.


Поди написал уже? Целых три дня прошло. Или думы о многострадальной России большего времени требуют?



Письмо, уверен, если и напишешь, то от себя любимого, отдельную ветку завести, да бы подписантов из числа Активовцев собрать, а таких много, да, что уж, и другие с дду подпишут, не впервой, не догадался на форуме открыть. Напишу и другим советую, это: покричу, а там кто знает, может кто и напишет? Потому про тон не надо, кому другому на то сетовать будешь.
Антон

Ектерина
Член ТСЖ
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:30
№ квартиры: 105

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение Ектерина » 20 сен 2011, 14:22

Успокоили!! Все - я завтра пойду туда новую дверь ставить! Пусть со мной продают!

Станислав
Член ТСЖ
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:13
№ квартиры: 154

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение Станислав » 20 сен 2011, 14:36

А когда МАГг успел взять кредит в банке. Ведь весной в Решении АС РИ от 05.04.11 (признание МАГг банкротом) общая сумма задолженности по займам и кредитам составила всего 6 316 тыс. руб., т.е. меньше стоимости одной квартиры. После объявления процедуры банкротства никакие штрафные санкции не начисляются. В списке кредиторов на сайте АС РИ также нет ни одного банка.
Станислав

Ектерина
Член ТСЖ
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:30
№ квартиры: 105

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение Ектерина » 20 сен 2011, 14:44

Стас, думаю это журналюги приукрасили. Думаю речь шла о кредиторах - АЗС-центр и еже с ними.

sergey
Член ТСЖ
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:20
№ квартиры: 141
Откуда: Москва

Re: Митинг 15 сентября в 17-00 ул.Кировоградская д.22Б

Сообщение sergey » 20 сен 2011, 15:45

Станислав писал(а):А когда МАГг успел взять кредит в банке. Ведь весной в Решении АС РИ от 05.04.11 (признание МАГг банкротом) общая сумма задолженности по займам и кредитам составила всего 6 316 тыс. руб., т.е. меньше стоимости одной квартиры. После объявления процедуры банкротства никакие штрафные санкции не начисляются. В списке кредиторов на сайте АС РИ также нет ни одного банка.
Станислав

6 млрд 316 млн руб- кредиторская задолженность в АС РИ. Про нее и пишут в статье.
Сергей


Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость